«7 мостов» дарит полосу в глянцевом журнале фотопроекту «Maruma Design»

 

 

Свадебный журнал Архангельской области «7 МОСТОВ» подвел итоги конкурса в социальной сети и дарит случайному подписчику группы бесплатное размещение рекламы формата А4 в глянцевом журнале.


Удачу испытали разные представители праздничной индустрии Архангельской области, для участия нужно было вступить в группу журнала «7 МОСТОВ» и сделать репост записи о конкурсе. Победителем стал Андрей Карасов, который признался, что старался ради супруги – городского фотографа Марины.


- Мой фотопроект называется "Maruma Design", - комментирует Марина Карасова, - Я занимаюсь профессиональной фотографией уже 8 лет. Свадебная съемка занимает почетное второе место в рабочем процессе, так как в первую очередь я педагог. При работе с молодоженами для меня главное, чтобы паре было комфортно - как физически, так и морально. Считаю, что только в состоянии комфорта можно получить естественные снимки, на которых запечатлены искренние эмоции.

 

Красочную рекламу проекта "Maruma Design" вы увидеите в новом номере глянцевого журнала «7 МОСТОВ», зима 2015 – весна 2016.

 

 

Чтобы подать свою рекламу, звоните по телефонам: +7 953 263-1177, +7 (8182) 20-44-02, 65-25-40 (Людмила Голубева), а также обращайтесь по электронной почте - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Успевайте: прием идет до 30 сентября 2015 года!

 

Фото Марии Карасовой, "Maruma Design"